574523-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung VG Pfaffenhofen Roth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung VG Pfaffenhofen Roth
BeschreibungSchülerbeförderung VG Pfaffenhofen Roth
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSchülerbeförderung VG Pfaffenhofen Roth