2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERVANGINGSNIEUWBOUW BRUGGESTRAAT - PROOTSTRAAT
Beschreibung: LIFT
Interne Kennung: K21.0700_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: K21.0700_04 - 1
Beschreibung: Plaatsen van een lift
Interne Kennung: 1