574530-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung von Abnahmestellen mit elektrischer Energie
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD23-44-L-277
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Strombeschaffung Bayern - Belieferung von Abnahmestellen mit elektrischer Energie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SLP - Franken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SLP - Oberfpfalz Versorgungskammer Kassenärztliche Vereinigung Betriebskrankenkasse Studentenwerke
Los-Nr.: 2
SLP- Digitalfunk BOS
Los-Nr.: 3
RLM - Oberfranken
Los-Nr.: 4
RLM - Mittelfranken
Los-Nr.: 5
RLM - Unterfranken
Los-Nr.: 6
RLM - Oberpfalz
Los-Nr.: 7
RLM - Museen Forschung
Los-Nr.: 8
RLM - Versorgungskammer Kassenärztliche Vereinigung Betriebskrankenkasse Studentenwerke
Los-Nr.: 9