574532-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur- und Wartungsdienste – Aquisição de serviços de assistência técnica, manutenção e reparação, bem como aquisição de componentes para equipamentos das marcas LivanNova, MIPM, Nihon Kohden e para os desfibrilhadores da HeartStream da Philips
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de assistência técnica, manutenção e reparação, bem como aquisição de componentes para equipamentos das marcas LivanNova, MIPM, Nihon Kohden e para os desfibrilhadores da HeartStream da Philips
Beschreibung: Aquisição de serviços de assistência técnica, manutenção e reparação, bem como aquisição de componentes para equipamentos das marcas LivanNova, MIPM, Nihon Kohden e para os desfibrilhadores da HeartStream da Philips
Interne Kennung: PR2026.2018
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PR2026.2018
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1