574533-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haus 164, DKFZ Neubau
Beschreibung: Los 3530 - Bodenbeläge
Interne Kennung: H164/Los-3530/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 540 m2 Liefern / Einbau Linoleum-Beläge ca. 450 m2 Liefern / Einbau PVC-Beläge ca. 120 m2 Liefern / Einbau Kautschuk-Beläge ca. 420 m2 Liefern / Einbau Nadelfilz-Beläge Ausführung inklusive Vorbereitungs- und Abdichtungsarbeiten Untergrund
Interne Kennung: LOT-0000