574535-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Maschinen – Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria Liebherr del Centro de Tratamiento de Residuos de COGERSA y suministro de repuestos necesarios para dicho mantenimiento
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria Liebherr del Centro de Tratamiento de Residuos de COGERSA y suministro de repuestos necesarios para dicho mantenimiento
Beschreibung: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para la maquinaria Liebherr del Centro de Tratamiento de Residuos (CTR) de Cogersa en Serín
Interne Kennung: 91/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000