See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction salle de sport intercommunale à Branges
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges composée d'une salle multisports et d'une salle de danse
Interne Kennung: 2025700SPORT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations - Gros oeuvre
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Fondations - Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Revêtement de façade - Bardage
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Revêtement de façade - Bardage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures - Occultation
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Menuiseries extérieures - Occultation
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plafonds suspendus
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Plafonds suspendus
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols - Revêtement muraux
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Revêtements de sols - Revêtement muraux
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Peinture
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0011
Titel: Equipements sportifs & Vestiaires
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Equipements sportifs & Vestiaires
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité Courants Forts & Faibles
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Electricité Courants Forts & Faibles
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Terrassements - VRD
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Terrassements - VRD
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Construction salle de sport intercommunale à Branges Espaces verts
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen