57455-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Personenbeförderung 2. Nachtrag Los 1 - Schülerbeförderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung 2. Nachtrag Los 1 - Schülerbeförderung
Beschreibung2. Nachtrag - Los 1 - zusätzlicher Shuttlebus bis zum Beginn der Osterferien zur Beförderung der Schüler*innen vom Standort Orsoy zum Standort Budberg.
Interne KennungV-Nr.: 033/2023
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
TitelPersonensonderbeförderung (Straße) 2. Nachtrag Los 1
BeschreibungSchülerbeförderung durch Busse
Interne Kennung033/2023