See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de la Collectivité de Corse (8 lots) - Relance
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les ateliers-garages de la Direction de la Gestion des Moyens Roulants et des Moyens Mécanisés de la Collectivité de Corse sont chargés des opérations de réparations, de maintenance et de remise en état des engins de plusieurs directions et services de la Collectivité. L'objet du présent accord-cadre à bons de commande est d'assurer l'approvisionnement en pièces détachées des ateliers-garages ainsi que les prestations extérieures de maintenance des dits engins de différentes marques
Interne Kennung: 2026-DMRM-0227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque HYUNDAI de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque HYUNDAI de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0002
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque HYUNDAI de la Collectivité de Corse - Secteur CISMONTE
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque HYUNDAI de la Collectivité de Corse - Secteur CISMONTE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0003
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque VOVLO de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque VOVLO de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0004
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque TEREX de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque TEREX de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0005
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque TRE EMME de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque TRE EMME de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0006
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque GREEN MECH de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque GREEN MECH de la Collectivité de Corse - Secteur PUMONTI
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0007
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque HAMM de la Collectivité de Corse - Secteur CISMONTE
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque HAMM de la Collectivité de Corse - Secteur CISMONTE
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0008
Titel: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque SCHAEFER de la Collectivité de Corse - Secteur CISMONTE
Beschreibung: Achat de pièces détachées d'origine (ou équivalent) et achat de prestations de maintenance pour les engins de marque SCHAEFER de la Collectivité de Corse - Secteur CISMONTE
Interne Kennung: 33