See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de service de formation des métiers de la maintenance industrielle pour la région AURA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de services de formations et Sous-traitance de formation des métiers de la maintenance industrielle.
Interne Kennung: 25116_MAPA_MAPA_PRESTA-FORM-MAINT-INDUS-AURA_AMRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - AURA - CR03010 Montluçon Technicien de maintenance industrielle (TMI)
Beschreibung: Lot 1 - AURA - CR03010 Montluçon Technicien de maintenance industrielle (TMI)
Interne Kennung: Lot 1 - AURA - CR03010 Montluçon
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - AURA - CR63010 Clermont Beaumont Technicien de maintenance industrielle (TMI) Technicien supérieur de maintenance industrielle (TSMI)
Beschreibung: Lot 2 - AURA - CR63010 Clermont Beaumont Technicien de maintenance industrielle (TMI) Technicien supérieur de maintenance industrielle (TSMI)
Interne Kennung: Lot 2 - AURA - CR63010 Clermont Beaumont
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - AURA - CR26010 Valence Technicien de maintenance industrielle (TMI)
Beschreibung: Lot 3 - AURA - CR26010 Valence Technicien de maintenance industrielle (TMI)
Interne Kennung: Lot 3 - AURA - CR26010 Valence
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - AURA - CR38010-69019 Grenoble Pont-de-Claix / Lyon Vénissieux Technicien de maintenance industrielle (TMI)
Beschreibung: Lot 4 - AURA - CR38010-69019 Grenoble Pont-de-Claix / Lyon Vénissieux Technicien de maintenance industrielle (TMI)
Interne Kennung: Lot 4 - AURA - CR38010-69019 Grenoble Pont-de-Claix / Lyon Vénissieux
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - AURA - CR38010-69019 Grenoble Pont-de-Claix / Lyon Vénissieux Technicien supérieur de maintenance industrielle (TSMI)
Beschreibung: Lot 5 - AURA - CR38010-69019 Grenoble Pont-de-Claix / Lyon Vénissieux Technicien supérieur de maintenance industrielle (TSMI)
Interne Kennung: Lot 5 - AURA - CR38010-69019 Grenoble Pont-de-Claix / Lyon Vénissieux