2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de CVC de la DSAR
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive (conduite, surveillance, entretien courant, contrôles et réglage), de maintenance corrective et des opérations de remplacement d'équipements et d'amélioration des installations de CVC des sites de la Direction du Système d'Assainissement et du Réseau (DSAR)
Interne Kennung: 20260124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717000 Ventilatoren und Klimageräte, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862448
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations similaires à l'objet du marché décrit dans l'article Ii.2.4) de cet avis seront susceptibles d'être passés ultérieurement en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique