574564-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Contrato de suministro de componentes y consumibles para la impresión centralizada y segura de la IMAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de componentes y consumibles para la impresión centralizada y segura de la IMAS
Beschreibung: Contrato de suministro de componentes y consumibles para la impresión centralizada y segura de la IMAS
Interne Kennung: 2026/47/CSUB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000