2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LIVRES EN LANGUE FRANCAISE ET PRESTATIONS DE SERVICES POUR LA BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALE DORDOGNE PERIGORD
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 5 lots. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande avec maximum et sans minimum en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique .Le montant maximum en valeur de l'accord cadre pour l'ensemble de la consultation est de 1 110 000 euro(s) HT . À titre indicatif, il est prévu que les prestations commenceront le 01/01/2026 pour l'ensemble des lots. L'accord cadre est conclu pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 2025BDDP177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Documentaire adultes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Littérature adulte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Littérature et documentaires jeunesse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Littérature de genre et documents pour l'action culturelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Bandes dessinées adultes et jeunesse
Interne Kennung: 5