574568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung für die Sanierung Grünanlage Holterhöfchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung für die Sanierung Grünanlage Holterhöfchen
Beschreibung: - Sanierung und Revitalisierung Holterhöfchen in Hilden - Planungsleistungen gem. HOAI 2021 Freianlagen alle Leistungsphasen mit 2-stufiger Beauftragung und optionalen Zusatzleistungen
Interne Kennung: 01919
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001