See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réservation de transport et d'hébergement
Beschreibung: Marché de services portant sur la réservation, en ligne (on line) et hors ligne (off line), via un outil de Self Booking Tool (SBT), de prestations de transport et d’hébergement.
Interne Kennung: SENAT-DLMG-2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001