574571-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Rathaus Neubau - Elektroarbeiten / Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Neubau - Elektroarbeiten / Photovoltaikanlage
BeschreibungRathaus Neubau - Elektroarbeiten / Photovoltaikanlage
Interne Kennung2026-62-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErrichtung und Inbetriebnahme einer Photovoltaikanlage