See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et terre-pleins de la circonscription du GPMB
Beschreibung: Les prestations portent sur : I. Un entretien programmé des terre-pleins pour les sites de Bordeaux (Bacalan – Bassins à Flot), Bassens, Ambès, Grattequina, Pauillac, le Verdon et Blaye sur la base du calendrier joint au CCTP. II. Des interventions ponctuelles et interventions urgentes sur la circonscription du GPMB. À titre indicatif, Sous réserve de modifications, la date prévisionnelle de déma
Interne Kennung: 25S10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et terre-pleins
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts et terre-plein.Le lot n°2 de la présente consultation est réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés et défavorisés en application des articles L2113-12 à 14 et R2113-7 du Code de la Commande publique.
Interne Kennung: 2