2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et de maintenance des installations multi techniques de l'EPPDCSI - Universcience sur le site de la Cité des sciences et de l'industrie
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de maintenance/entretien et installation des équipements des bâtiments du site de la Cité des sciences et de l'industrie (cf CCTP + annexes)
Interne Kennung: EPPCSI - Universcience
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862295