2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'organisation de transport d'œuvres d'art en France et à l'étranger
Beschreibung: Organisation et conduite de prestations de transport d'oeuvres d'art (emballage, déballage, mouvements d'oeuvres, convoiements et fournitures liées à ces prestations...) pour la Ville d'Antibes et à destination d'autres lieux extérieurs d'exposition en France et à l'étranger.
Interne Kennung: 26F131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R.2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour des prestations d'organisation de transport d'œuvres d'art en France et à l'étranger
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2027 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2027. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2029