2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évacuation des rebuts de recyclage du centre de maintenance et d'approvisionnement de Bonneuil
Beschreibung: Évacuation des rebuts de recyclage du centre de maintenance et d'approvisionnement de Bonneuil
Interne Kennung: 2400867
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001