See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits chimiques pour le traitement de l'eau potable et des eaux usées
Beschreibung: Fourniture de produits chimiques pour le traitement de l'eau potable et des eaux usées
Interne Kennung: 2025-074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fleur de chaux - UTEP de Noyalo et Liziec
Beschreibung: Fleur de chaux - UTEP de Noyalo et Liziec
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Solution de chlorure ferrique - UTEP de Noyalo
Beschreibung: Solution de chlorure ferrique - UTEP de Noyalo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Solution de sulfate d'aluminium - UTEP de Noyalo et Liziec
Beschreibung: Solution de sulfate d'aluminium - UTEP de Noyalo et Liziec
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Chlore gazeux de l'UTEP de Vannes et autres sites
Beschreibung: Chlore gazeux de l'UTEP de Vannes et autres sites
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Chaux vive - STEU Tohannic
Beschreibung: Chaux vive - STEU Tohannic
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Solution de chlorure ferrique - STEU de Tohannic et Le Prat
Beschreibung: Solution de chlorure ferrique - STEU de Tohannic et Le Prat
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Polymère cationique émulsion - STEU de Tohannic
Beschreibung: Polymère cationique émulsion - STEU de Tohannic
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Acide péracétique - STEU de Tohannic
Beschreibung: Acide péracétique - STEU de Tohannic
Interne Kennung: 8
574624-2025 - Mise en concurrence
France – Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau – Fourniture de produits chimiques pour le traitement de l'eau potable et des eaux usées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-074
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Chaux vive - STEU Tohannic
Description: Chaux vive - STEU Tohannic
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8