See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 750 - SEVE : Construction d'un ensemble immobilier de 190 logements répartis dans 4 bâtiments et de 54 stationnements en sous-sol.
Beschreibung: 750 - SEVE : Construction d'un ensemble immobilier de 190 logements répartis dans 4 bâtiments et de 54 stationnements en sous-sol.
Interne Kennung: 750 - SEVE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 00 Installation de chantier - attribution commune RSH/ARALIS
Beschreibung: Lot 00 Installation de chantier - attribution commune RSH/ARALIS
Interne Kennung: Lot 00 Installation de chantier - attribution commune RSH/ARALIS
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: Forages géothermiques - attribution commune RSH/ARALIS
Beschreibung: Forages géothermiques - attribution commune RSH/ARALIS
Interne Kennung: Forages gamp;eacute;othermiques - attribution commune RSH/ARALIS
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 05 Fondations spéciales - attribution commune RSH/ARALIS
Beschreibung: Lot 05 Fondations spéciales - attribution commune RSH/ARALIS
Interne Kennung: Lot 05 Fondations spamp;eacute;ciales - attribution commune RSH/ARALIS
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 08 Macro-lot - attribution commune RSH/ARALIS
Beschreibung: Lot 08 Macro-lot composé des corps d'états séparés suivants : attribution commune RSH/ARALIS - 03B : Charpente et ossature bois - 08 : Gros-OEuvre
Interne Kennung: Lot 08 Macro-lot - attribution commune RSH/ARALIS
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 09A Etanchéité - RSH
Beschreibung: Lot 09A Etanchéité - RSH
Interne Kennung: Lot 09A Etanchamp;eacute;itamp;eacute; - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Lot 09B Etanchéité - ARALIS
Beschreibung: Lot 09B Etanchéité - ARALIS
Interne Kennung: Lot 09B Etanchamp;eacute;itamp;eacute; - ARALIS
Los: LOT-0007
Titel: Lot 10A Couverture - RSH
Beschreibung: Lot 10A Couverture - RSH
Interne Kennung: Lot 10A Couverture - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 10B Couverture - ARALIS
Beschreibung: Lot 10B Couverture - ARALIS
Interne Kennung: Lot 10B Couverture - ARALIS
Los: LOT-0009
Titel: Lot 11A ITE - Façades - RSH
Beschreibung: Lot 11A ITE - Façades - RSH
Interne Kennung: Lot 11A ITE - Faamp;ccedil;ades - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 11B ITE - Façades - ARALIS
Beschreibung: Lot 11B ITE - Façades - ARALIS
Interne Kennung: Lot 11B ITE - Faamp;ccedil;ades - ARALIS
Los: LOT-0011
Titel: Lot 12A Menuiseries extérieures aluminium - RSH
Beschreibung: Lot 12A Menuiseries extérieures aluminium - RSH
Interne Kennung: Lot 12A Menuiseries extamp;eacute;rieures aluminium - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12B Menuiseries extérieures aluminium - ARALIS
Beschreibung: Lot 12B Menuiseries extérieures aluminium - ARALIS
Interne Kennung: Lot 12B Menuiseries extamp;eacute;rieures aluminium - ARALIS
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13A Métallerie - RSH
Beschreibung: Lot 13A Métallerie - RSH
Interne Kennung: Lot 13A Mamp;eacute;tallerie - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 13B Métallerie - ARALIS
Beschreibung: Lot 13B Métallerie - ARALIS
Interne Kennung: Lot 13B Mamp;eacute;tallerie - ARALIS
Los: LOT-0015
Titel: Lot 14A Projection coupe-feu thermique - RSH
Beschreibung: Lot 14A Projection coupe-feu thermique - RSH
Interne Kennung: Lot 14A Projection coupe-feu thermique - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 14B Projection coupe-feu thermique - ARALIS
Beschreibung: Lot 14B Projection coupe-feu thermique - ARALIS
Interne Kennung: Lot 14B Projection coupe-feu thermique - ARALIS
Los: LOT-0017
Titel: Lot 15 Portes de garages - RSH
Beschreibung: Lot 15 Portes de garages - RSH
Interne Kennung: Lot 15 Portes de garages - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0018
Titel: Lot 16A Occultations BSO - RSH
Beschreibung: Lot 16A Occultations BSO - RSH
Interne Kennung: Lot 16A Occultations BSO - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot 16B Occultations BSO - ARALIS
Beschreibung: Lot 16B Occultations BSO - ARALIS
Interne Kennung: Lot 16B Occultations BSO - ARALIS
Los: LOT-0020
Titel: Lot 17A Ascenseurs - RSH
Beschreibung: Lot 17A Ascenseurs - RSH
Interne Kennung: Lot 17A Ascenseurs - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0021
Titel: Lot 17B Ascenseurs - ARALIS
Beschreibung: Lot 17B Ascenseurs - ARALIS
Interne Kennung: Lot 17B Ascenseurs - ARALIS
Los: LOT-0022
Titel: Lot 18 Electricité - Courant fort amp; faible - attribution commune RSH/ARALIS
Beschreibung: Lot 18 Electricité - Courant fort amp; faible - attribution commune RSH/ARALIS
Interne Kennung: Lot 18 Electricitamp;eacute; - Courant fort amp;amp; faible - attribution commune RSH/ARALIS
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0023
Titel: Lot 21 CVC - Plomberie - Sanitaires - attribution commune RSH/ARALIS
Beschreibung: Lot 21 CVC - Plomberie - Sanitaires - attribution commune RSH/ARALIS
Interne Kennung: Lot 21 CVC - Plomberie - Sanitaires - attribution commune RSH/ARALIS
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: Lot 23 Photovoltaïque - attribution commune RSH/ARALIS
Beschreibung: Lot 23 Photovoltaïque - attribution commune RSH/ARALIS
Interne Kennung: Lot 23 Photovoltaamp;iuml;que - attribution commune RSH/ARALIS
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 Menuiseries intérieures bois - RSH
Beschreibung: Lot 25 Menuiseries intérieures bois - RSH
Interne Kennung: Lot 25 Menuiseries intamp;eacute;rieures bois - RSH
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 Cloison - Doublages - Faux plafond - RSH
Beschreibung: Lot 26 Cloison - Doublages - Faux plafond - RSH
Interne Kennung: Lot 26 Cloison - Doublages - Faux plafond - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0027
Titel: Lot 28 Carrelages - Faïences - RSH
Beschreibung: Lot 28 Carrelages - Faïences - RSH
Interne Kennung: Lot 28 Carrelages - Faamp;iuml;ences - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0028
Titel: Lot 29 Chapes - RSH
Beschreibung: Lot 29 Chapes - RSH
Interne Kennung: Lot 29 Chapes - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0029
Titel: Lot 31 Parquets - Sols souples - RSH
Beschreibung: Lot 31 Parquets - Sols souples - RSH
Interne Kennung: Lot 31 Parquets - Sols souples - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0030
Titel: Lot 34 Peinture - Revêtements muraux - RSH
Beschreibung: Lot 34 Peinture - Revêtements muraux - RSH
Interne Kennung: Lot 34 Peinture - Revamp;ecirc;tements muraux - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0031
Titel: Lot 36 Nettoyage - RSH
Beschreibung: Lot 36 Nettoyage - RSH
Interne Kennung: Lot 36 Nettoyage - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0032
Titel: Lot 39 VRD - Espaces verts - RSH
Beschreibung: Lot 39 VRD - Espaces verts - RSH
Interne Kennung: Lot 39 VRD - Espaces verts - RSH
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten