574652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Werbemittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerbemittel
BeschreibungWerbemittel/ Streumittel zur bundesweiten Nutzung
Interne Kennung13-25-00331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDen Dienststellen der BA soll es ermöglicht werden, einheitliche Werbemittel auszugeben. Aus diesem Grund wird ein Vertrag über die Herstellung und den Versand verschiedener Werbemittel in einem festgelegten Umfang geschlossen. Die Werbemittel sollen einmalig an die jeweiligen Standorte geliefert werden. Pro Produkt soll ein konkretes und verbindliches Angebot gemäß den unter Kapitel III der Leistungsbeschreibung genannten Vorgaben im Angebot enthalten sein. Teilweise sind zwei Varianten pro Produktkategorie gefragt (s.u.). In diesen Fällen soll pro Produktvariante ein konkretes und verbindliches Angebot enthalten sein. Produkte: -Kugelschreiber: 80.000 Stk. -Bleistifte oVariante 1: Bleistifte mit Kristall: 40.000 Stk. oVariante 2: Bleistifte mit Radiergummi: 15.000 Stk. -Lineale: 75.000 Stk. -Geodreiecke: 70.000 Stk. -Trinkflaschen: 5.500 Stk. -Taschenschirme: 10.000 Stk. -Brotdosen: 3.500 Stk. -Kaffeebecher: 12.000 Stk. -Einkaufstaschen: oVariante 1: Plastiktaschen: 20.000 Stk. oVariante 2: Stofftaschen: 5.000 Stk. -Socken: 20.500 Stk.
Interne KennungLOT-0000