574660-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Aluminum Dacheindeckung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAluminum Dacheindeckung
BeschreibungAluminium-Stehfalzdacheindeckung
Interne KennungISF-2024-004-KB-BS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261400 Verschalungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerk: 23 Aluminium-Stehfalzdacheindeckung Der Bauherr, die Idsteiner Sport- und Freizeitanlagen GmbH, beabsichtigt die durch einen Gebäudebrand entstandenen Schäden zu sanieren. Die ausgeschriebenen Leistungen beinhalten die Herstellung, Lieferung, Montage einer Dacheindeckung aus konisch geformten Aluminium Stehfalzblechen auf einer Kuppel. Hauptmassen aus den Ausschreibungsunterlagen: 1.600 QM Stehfalzeindeckung mit Unterkonstruktion und MW-Wärmedämmung 10 Stück RWA 1,0 x 1,0 m 130 m Regenrinne, gekantet
Interne KennungLOT-0000