574664-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Systemverwaltungssoftwarepaket – Abschluss eines Rahmenvertrages mit mehreren Bezugsberechtigten über Produkte des Herstellers Ivanti (As 22-2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit mehreren Bezugsberechtigten über Produkte des Herstellers Ivanti (As 22-2026)
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit mehreren Bezugsberechtigten über Wartung, Nachkauf und Miete des Herstellers von Produkten des Herstellers Ivanti, die sich bei den Bezugsberechtigten bereits im Einsatz befinden, mittels EVB-IT Überlassung sowie Abschluss eines EVB-IT Dienstvertrages über Unterstützungsleistungen im Umfeld Ivanti
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 AS 22-2026
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen