57467-2024 - Ergebnis
Frankreich – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Fournitures de denrées alimentaires destinées aux restaurants municipaux, scolaires, séniors, personnels enseignants et municipaux et crèches
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires destinées aux restaurants municipaux, scolaires, séniors, personnels enseignants et municipaux et crèches
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La Collectivité se réserve le droit de ne pas donner suite à tout ou partie de la consultation, sans aucune indemnité pour les entreprises soumissionnaires
Interne Kennung: FS 23/01CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Légumes et fruits surgelés
Beschreibung: Légumes et fruits surgelés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Légumes et fruits surgelés BIO
Beschreibung: Légumes et fruits surgelés BIO
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Produits de la mer surgelés
Beschreibung: Produits de la mer surgelés
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0004
Titel: Préparations élaborées surgelées
Beschreibung: Préparations élaborées surgelées
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Préparations élaborées surgelées BIO
Beschreibung: Préparations élaborées surgelées BIO
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Viande surgelée, en morceaux, de boeuf égrenée, steaks hachés de boeuf et veau
Beschreibung: Viande surgelée, en morceaux, de boeuf égrenée, steaks hachés de boeuf et veau
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Viande surgelée, en morceaux, de boeuf égrenée, steaks hachés de boeuf et veau, BIO
Beschreibung: Viande surgelée, en morceaux, de boeuf égrenée, steaks hachés de boeuf et veau, BIO
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Viande fraiche en morceaux et charcuterie (boeuf, poulet, dinde, porc, veau, agneau)
Beschreibung: Viande fraiche en morceaux et charcuterie (boeuf, poulet, dinde, porc, veau, agneau)
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0009
Titel: Viande fraiche en morceaux et charcuterie (boeuf, poulet, dinde, porc, veau, agneau) BIO
Beschreibung: Viande fraiche en morceaux et charcuterie (boeuf, poulet, dinde, porc, veau, agneau) BIO
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0010
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0011
Titel: Fruits et légumes frais BIO
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fruits frais issus des circuits courts
Beschreibung: Fruits frais issus des circuits courts
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Légumes frais issus des circuits courts
Beschreibung: Légumes frais issus des circuits courts
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0014
Titel: Produits d'épicerie et conserves
Beschreibung: Produits d'épicerie et conserves
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Produits d'épicerie et conserves BIO
Beschreibung: Produits d'épicerie et conserves BIO
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Produits de crèmerie, oeufs
Beschreibung: Produits de crèmerie, oeufs
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0017
Titel: Produits de crèmerie, oeufs BIO
Beschreibung: Produits de crèmerie, oeufs BIO
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Pains BIO et viennoiseries
Beschreibung: Pains BIO et viennoiseries
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot