574671-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen-Bebenhausen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kulturvorbereitung, Pflanzung und ggf. Kultursicherung für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_FB4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich der Kulturvorbereitung, Pflanzung und ggf. der Kultursicherung im Sinne des CPV-Codes 77200000-2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
916 Ulmer Alb
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
919 Südschwarzwald
Los-Nr.: 2
921 Hochrhein
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
917 Oberland
Los-Nr.: 10