574675-2026 - Ergebnis
Spanien – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – Suministro de productos del ibérico, tanto frescos como curados o congelados.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos del ibérico, tanto frescos como curados o congelados.
Beschreibung: Suministro de jamones, embutidos y carnes tanto frescas como congelada ibérica, cuyas características se especifican en el PPT.
Interne Kennung: GEB26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15131130 Würste, 15131410 Schinken
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Potestativa para GEBIDEXSA, una vez finalizado el plazo de ejecución inicial.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GEB26005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Clasificación adicional (cpv): 15113000 Carne de cerdo, 15131130 Embutidos, 15131410 Jamón
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: