574688-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachungsleistung für 4 Bahnübergänge km 10,8; km 48,3676; km 11,84; km 9,074; Strecke 1520
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistung für 4 Bahnübergänge km 10,8; km 48,3676; km 11,84; km 9,074; Strecke 1520
BeschreibungBauüberwachungsleistung für 4 Bahnübergänge km 10,8; km 48,3676; km 11,84; km 9,074; Strecke 1520 Los 1 BÜ Westerholtsfelder Straße Los 2 BÜ Feldlinie Los 3 BÜ Mühlenweg Los 4 BÜ Lehmgaster Str.
Interne Kennung25FEI84525
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 BÜ Westerholtsfelder Straße
BeschreibungLos 1 BÜ Westerholtsfelder Straße
LosLOT-0002
TitelLos 2 BÜ Feldlinie
BeschreibungLos 2 BÜ Feldlinie
LosLOT-0003
TitelLos 3 BÜ Mühlenweg
BeschreibungLos 3 BÜ Mühlenweg
LosLOT-0004
TitelLos 4 BÜ Lehmgaster Str.
BeschreibungLos 4 BÜ Lehmgaster Str.