2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas
Interne Kennung: 2026-00618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000