2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public Global de Performance pour l'exploitation et la maintenance des installations multitechniques avec garantie de performance énergétique pour l'Hôpital Pasteur de Nice et ses sites annexes
Beschreibung: PROCÉDURE AVEC NÉGOCIATION de Marché Public Global de Performance pour l'exploitation et la maintenance des installations multitechniques avec garantie de performance énergétique pour l'Hôpital Pasteur de Nice et ses sites annexes
Interne Kennung: 2026-PN001-FTIE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71321200 Heizungsplanung, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCÉDURE AVEC NÉGOCIATION Marché Public Global de Performance pour l'exploitation et la maintenance des installations multitechniques avec garantie de performance énergétique pour l'Hôpital Pasteur de Nice et ses sites annexes