574702-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Herstellung und Lieferung von bis zu 240 Stück Abrollkipper-Behältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von bis zu 240 Stück Abrollkipper-Behältern
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von bis zu 240 Stück Abrollkipper-Behälter.
Interne KennungOV-RV 2026-044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
Titeloffene Abrollcontainer 37 m3
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titeloffene Abrollcontainer 30 m3
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titeloffene Abrollcontainer 15 m3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titeloffene Abrollcontainer 20 m3
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titeloffene Abrollcontainer 25 m3
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titeloffene Abrollcontainer für Bauschutt
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titelgeschlossene Abrollcontainer mit Deckeln für Hausmüll 20 m3
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Titelgeschlossene Abrollcontainer mit Deckeln für Hausmüll 15 m3
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSchiebedeckel- Abrollcontainer
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Titeloffene Abrollcontainer für Kehrricht
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Titeloffene spantenlose -Abrollcontainer
Interne Kennung11