574711-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET D'HYGIENE POUR LES ETABLISSEMENTS GERES PAR LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (CCAS) ET LE CENTRE TOULOUSAIN DES MAISONS DE RETRAITE (CTMR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET D'HYGIENE POUR LES ETABLISSEMENTS GERES PAR LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (CCAS) ET LE CENTRE TOULOUSAIN DES MAISONS DE RETRAITE (CTMR)
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Dans le cadre de la préparation de l'appel d'offres, l'acheteur a réalisé un sourcing auprès de plusieurs opérateurs économiques. Ce sourcing a été réalisé dans le respect du droit de la commande publique
Interne Kennung2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de PRODUITS NETTOYANTS
BeschreibungFourniture et livraison de PRODUITS NETTOYANTS&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de petits matériels de nettoyage
BeschreibungFourniture et livraison de petits matériels de nettoyage &amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
LosLOT-0003
TitelFourniture et livraison de OUATE
BeschreibungFourniture et livraison de OUATE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs