574712-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3G-Kontrollen im WS 21_22 an Veranstaltungsorten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_142_CS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Realisierung von 3G-Kontrollen an den Veranstaltungsorten der WWU im WS 21/22 zur Unterstützung der Verwaltung der WWU.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung dient zur Wahrung der öffentlichen Sicherheit.