See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un Centro móvil de control de vuelo con instrumentación para operaciones de vehículos aéreos no tripulados destinado al Centro de Innovación CUAM de la Universidad de Sevilla.
Beschreibung: suministro, instalación y puesta en marcha bajo la modalidad llave en mano de varios equipos que conforman el Centro móvil de control de vuelo con instrumentación para operaciones de vehículos aéreos no tripulados, incluyendo el suministro, instalación, pruebas de funcionamiento, puesta en marcha y en su caso redacción de documentación técnica y/o elaboración de planos del equipamiento formado por: vehículo, equipos de comunicaciones (RF), equipos de comunicaciones (LTE/5G), radar de vigilancia, integración de la zona de carga, integración de la zona de control, destinados al Centro de Innovación en vehículos aéreos no tripulados y movilidad aérea urbana (CUAM) de la Universidad de Sevilla
Interne Kennung: 25/16424
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte, 32530000 Ausrüstung für Satellitenfunk, 35722000 Radar
5. Los
Los: LOT-0000