Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes in Straubing
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 152-404656
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand waren Leistungen für die Unterhalts- und Glasreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes in Straubing.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand war die Beschaffung von Leistungen für die Unterhaltsreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes in Straubing.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Auftragsgegenstand war die Beschaffung von Leistungen für die Glasreinigung beim Bayer. Polizeiverwaltungsamtes in Staubing.