2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance et d'optimisation de l'Exploitation Informatique de la Direction des Usages Numériques de Paris Habitat, téléphonie et centre de contacts
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'assistance et d'optimisation de l'Exploitation Informatique de la Direction des Usages Numériques de Paris Habitat, téléphonie et centre de contacts. Le présent contrat est un accord-cadre à bons de commande conformément à l'article R2162-2 du Code de la Commande Publique. Les prestations objet du marché s'exécuteront à prix unitaires dans les limites suivantes : - montant minimum annuel : sans - montant maximum annuel : 110 000,00 euro(s) HT - montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions comprises : 440 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-1194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698555
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuelles prestations susceptibles d'être effectuées dans le cadre de marchés similaires ou de reconductions du marché, conclus sans nouvelle mise en concurrence