2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'IMPRESSION ET DE REPROGRAPHIE
Beschreibung: Réalisation de travaux d’impression et de reprographie pour répondre aux besoins des services départementaux.
Interne Kennung: 2026-DAP031-032-039-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Liasses autocopiantes, dossiers, imprimés sécurités et simples (réservé EA et ESAT)
Beschreibung: Ces prestations comprennent notamment : le prépresse, la fourniture des matières premières d’impression, l’impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison. Accord-cadre consenti sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel fixé à 80 000 € HT.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tacitement reconductible
Los: LOT-0003
Titel: Carnets de santé de maternité
Beschreibung: Ces prestations comprennent notamment : le prépresse, la fourniture des matières premières d’impression, l’impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison. Accord-cadre consenti sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel fixé à 25 000 € HT.
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Tacitement reconductible
Los: LOT-0004
Titel: Carnets de santé de l'enfant
Beschreibung: Ces prestations comprennent notamment : le prépresse, la fourniture des matières premières d’impression, l’impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison. Accord-cadre consenti sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel fixé à 60 000 € HT. Lot comportant une clause d'insertion sociale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Reprographie de documents divers
Beschreibung: Ces prestations comprennent notamment : le prépresse, la fourniture des matières premières d’impression, l’impression, le façonnage, la reproduction de plans, d’affiches de documents divers,, la reliure, la plastification, la constitution de dossiers, le conditionnement, le retrait et la livraison des documents. Accord-cadre consenti sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel fixé à 60 000 € HT. Le lot comporte une clause d'insertion sociale
Interne Kennung: 5