574735-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zimmererarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-557
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau der Jörg-Syrlin-Grundschule und Astrid-Lindgren-Grundschule mit Schulkindergarten sowie Erweiterungsbau für die Mittagstischverpflegung und Schulkindbetreuung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung