574744-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Schlüsselfertiges Bauen_Bereitstellung Bürocontainermietanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlüsselfertiges Bauen_Bereitstellung Bürocontainermietanlage
Beschreibung- Bürocontaineranlage 3-geschossig, l=ca. 40m, b= ca. 14,50m, Werkplanung, Anlieferung, Aufstellen, Abbau - Überlassung Bürocontaineranlage für Standzeit
Interne KennungU18011-30195000-003-399-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000