574750-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – DZP.242.361.2026 - Dostawa Leków do Programów Lekowych – Nusinersenum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDZP.242.361.2026 - Dostawa Leków do Programów Lekowych – Nusinersenum
BeschreibungDZP.242.361.2026 - Dostawa Leków do Programów Lekowych – Nusinersenum - 1 ZADANIE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje wznowień i opcji