See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels pour la Région Guadeloupe
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture, le marquage, le conditionnement et la livraison d'objets et textiles promotionnels pour la Région Guadeloupe. Ces articles sont destinés aux besoins courants et récurrents de la Collectivité pour toutes ses actions de communication et de représentation, notamment événements institutionnels, salons, forums, cérémonies en Guadeloupe, en France métropolitaine et à l'international. Dans le cadre de sa démarche RSE, la Région Guadeloupe souhaite développer le recours à des objets promotionnels écoresponsables marqué à son nom et/ou celui de partenaires ou faisant l'objet d'un marquage « sur mesure »
Interne Kennung: 2026AO0485
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren, 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en Guadeloupe
Beschreibung: fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en Guadeloupe
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39500000 Textilwaren, 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Lot n°1 - fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en France métropolitaine
Beschreibung: fourniture, marquage, conditionnement et livraison d'objets et textiles promotionnels en France hexagonale
Interne Kennung: 2