574754-2026 - Wettbewerb
Schweden – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Kv. Bjurö 3 AB04 - Mark och grund
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kv. Bjurö 3 AB04 - Mark och grund
Beschreibung: Entreprenaden omfattar mark-, grund- samt grov- och finplaneringsentreprenad för nybyggnad av 2 st bostadshus i Farsta Strand. Detaljerade uppgifter om objektet och entreprenadens omfattning framgår av förfrågningsunderlaget i övrigt.
Interne Kennung: FB 2026/641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten, 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser, 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45262300 Betonarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Kv. Bjurö 3 AB04 - Mark och grund