574755-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Fotokopierdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multifunktionskopiergeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 16-2021-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79521000 Fotokopierdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Instandhaltung von Multifunktionskopiergeräten für die Stadtverwaltung Düsseldorf und die städtischen Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Lieferung mit Aufbau, Installation und Instandhaltung von Multifunktionskopiergeräten für die Stadtverwaltung Düsseldorf und die städtischen Schulen für eine Vertragslaufzeit von 48 Monaten. Die Abrechnung erfolgt anhand der Anzahl der Kopien (Klicks).