See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych do Apteki Szpitalnej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych. Szczegółowy opis i zakres przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ – formularz cenowy
Vorherige Bekanntmachung: 747089-2024
Interne Kennung: P/20/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Beschreibung: Szczegółowy opis i zakres przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ – formularz cenowy.
Interne Kennung: Pakiet 13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14
Interne Kennung: Pakiet 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Interne Kennung: Pakiet 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Interne Kennung: Pakiet 16
Haupteinstufung (cpv): 33692000 Arzneimittellösungen
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17
Interne Kennung: Pakiet 17
Haupteinstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Interne Kennung: Pakiet 18