574780-2021 - ErgebnisDeutschland-Minden: Postdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zum Versand von Briefsendungen bis 1000 Gramm
Referenznummer der Bekanntmachung: 102 2020 Mi
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Versand von Briefsendungen bis 1000 Gramm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Briefsendungen PLZ-Bereich 32XXX u. 33XXX
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - Briefsendungen bundesweit und ins Ausland
Los-Nr.: 2
Versand von Briefsendungen bis 1000 Gramm (außer PLZ 32xxx und 33xxx)