574788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Atlassian Subscription
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtlassian Subscription
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt, im Rahmen einer europaweiten Ausschrei-bung die Beschaffung von Atlassian Subscription.
Interne KennungEU-OV/2025-42
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000