574803-2022 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 3189
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Netzwerkkomponenten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Netzwerkkomponenten 2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Netzwerkkomponenten 2022; (u. a. 264 Access Points und 46 Switches) des Herstellers Extreme Networks; Warenabruf in 2022; Ausführungsbeginn nach Auftragserteilung; Ausführungsende: spätestens 3 Monate nach Auftragserteilung
Lieferung von Netzwerkkomponenten 2023
Los-Nr.: 2
Lieferung von Netzwerkkomponenten 2023 (u. a. 63 Access Points und 22 Switches) des Herstellers Extreme Networks; Warenabruf in 2023 (voraussichtlich 2. Quartal); Ausführungsbeginn nach Auftragserteilung; Ausführungsende: spätestens 3 Monate nach Auftragserteilung