574804-2022 - ErgebnisDeutschland-Celle: Fräsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fräsmaschinen BBS II
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-351-331
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von 6 Fräsmaschinen für den Bereich Steuerungstechnik in der BBS II. Die Leistung beinhaltet die Lieferung der Neugeräte, Abbau der Altgeräte sowie eine regelmäßige Wartung der Geräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung