574804-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Augustinermuseum - Elektroinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017002044 / 500 012 148
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Elektroinstallation Los 2 und 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625200 Brandmeldeanlagen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen, 48952000 Beschallungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Elektroinstallation – Einbruchmeldeanlage, Zutrittskontrolle, Fluchttürsteuerung.